
785169.0 20x12.5-1475 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
774,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20X12.5/H-1475
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с каталожным номером 785169.0 (или 785169) является поводьным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Приводной клиновый ремень.
- Профиль: Классический профиль 20 (или узкопрофильный SPB).
- Размеры:
- Рабочая длина (Lw): 1475 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1423 мм.
- Внешняя длина (La): около 1495 мм.
- Ширина профиля: 20 мм (или 22 мм для некоторых стандартов, таких как C22x1475).
- Высота профиля: 12.5 мм (или 14 мм).
- Материал: Производится из резиново-тканиных материалов, усиленных кордом (полиэстер, арамид или кевлар в зависимости от производителя), устойчив к ударным нагрузкам, вибрациям, высокой абразивности, является антистатическим и маслостойким.
- Назначение: Разработан специально для использования в тяжелых условиях эксплуатации агротехники.
Применение
Ремень 785169.0 используется как ремень привода вентилятора в зернособирательных комбайнах.
Основные модели комбайнов Claas, где он применяется:
- Claas Compact 20
- Claas Compact 25
- Claas Compact 30
Аналоги (крос-номери)
Оригинальный номер Claas: 785169.0 (или 0007851690, 785169).
Другие производители и соответствующие каталожные номера:
- Optibelt: 1000437 (або AP1000437, SPC 1475, C22x1475)
- Gates: 1902120
- Sanok Harvest Belts / Stomil: 20x12.5-1475 (або 20X12.5/H-1475)
- John Deere: H76136, ZY72911
- Laverda: 340433410
- Massey Ferguson: 228813M1, 228813M3, 604308M1
- Deutz-Fahr: 06212909
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1505 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1475 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1427 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1902120; CLAAS: 785169.0; JOHN DEERE: H76136; ZY72911; LAVERDA: 340433410; MASSEY FERGUSON: 228813M1; 228813M3; 604308M1 |
| Обозначение производителя | 20X12.5/H-1475 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774,12 ₴





