
06241147 20x12.5-3075 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
1 558,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20X12.5/H-3075
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с номером 06241147 – это приводный клиновый ремень, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах Deutz-Fahr.
Описание
- Тип: Клиновый ремень (V-belt).
- Назначение: Привод редуктора.
- Характеристики (за аналогами): Приблизительные размеры составляют 20x12.5-3075 (ширина 20 мм, высота 12.5 мм, длина 3075 мм). Это прочный ремень, разработанный для работы в тяжелых условиях сельскохозяйственной техники, устойчивый к износу, высоким температурам и маслам. Обычно изготавливается из резины с высокопрочным кордом (часто кевларовым или полиэстеровым) для обеспечения низкой растяжки и высокой передачи мощности.
Применение
Основное применение – это повод различных механизмов (в том числе редуктора) в зерносборочных комбайнах Deutz-Fahr. Эти ремни специально разработаны для использования в условиях, характерных для сельскохозяйственных машин, включая работу с перевернутыми натяжными роликами (reverse idler applications).
Аналоги
Оригинальный номер Deutz 06241147 имеет следующие известные аналоги и кросс-номеры:
- Sanok: 20x12.5-3075
- Gates/PIX/Stomil: Существуют соответствующие аналоги от крупных производителей приводных ремней, таких как Gates или PIX, которые специализируются на сельскохозяйственных ремнях и имеют широкие базы кросс-референсов.
При выборе аналога важно убедиться, что он соответствует точным размерам и профилям оригинального ремня, а также обладает характеристиками, пригодными для сельскохозяйственного применения (например, устойчивость к маслам, антистатические свойства).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3105 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3075 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3027 мм |
| Обозначение производителя | 20X12.5/H-3075 |
| Ширина ремня | 20 мм |
- Цена: 1 558,68 ₴





