
673601.0 20x12.5-3750 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
1 890,12 ₴
- Под заказ
- Код: 20X12.5/H-3750
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 673601.0 (20x12.5-3750) — это клиновый ремень с профилем 20, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике Claas для привода соломона.
Описание
- Тип и профиль: Это клиновый ремень с профилем 20 (или 20x12.5).
- Размеры: Его расчетная длина (Lp) составляет 3750 мм.
- Назначение: Относится к серии Harvest Belts (ремные для сбора урожая), что указывает на его разработку специально для тяжелых условий эксплуатации в агротехнике.
- Производитель: Часто производится компанией Sanok Rubber Company (Stomil Sanok Bydgoszcz).
Применение
- Основное применение: Используется как ремень привода соломотекса на зерносборочных комбайнах.
- Совместимая техника: Устанавливается на разных моделях зерносборочных комбайнов Claas, а также на некоторых моделях техники Deutz-Fahr.
Аналоги
Прямыми аналогами являются ремни с идентичными размерами и профилем от других производителей, соответствующие промышленным стандартам, таким как DIN, ISO или ГОСТ:
- Профиль: Соответствует профиля 20 или 20x12.5.
- Длина: Имеет длину по расчетной линии (Lp) 3750 мм.
- Бренди-аналоги: Можно найти аналоги под другими брендами, специализирующиеся на агропромышленных ремнях, например, Agro Belts.
- Маркировка: При поиске аналогов следует ориентироваться на полную маркировку, включая профиль и длину, например, 20x12.5-3750.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3780 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3702 мм |
| Обозначение производителя | 20X12.5/H-3750 |
| Ширина ремня | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890,12 ₴





