
629036.0 20x12.5-4080 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
2 051,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20X12.5/H-4080
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с оригинальным номером 629036.0 (или 0006290360) – это классический поводной клиновый ремень профиля 20x12.5 (или 20), который используется в сельскохозяйственной технике. Его эффективная (размерная, кордовая) длина составляет примерно 4080 мм (или 4030 мм внутренняя длина, 4078 мм расчетная длина).
Применение
Этот ремень в основном применяется в зерносборочных комбайнах Claas Dominator:
- Claas Dominator 80, 85
- Claas Dominator 100, 105
Он является элементом привода в этих машинах, в частности, используется для привода соломотрево. Также может применяться в комбайнах Epple Mobil моделей 940, 1040 и 1240.
Аналоги
Кроме оригинального ремня Claas, существуют многочисленные аналоги от различных производителей:
- Gates Agri (номер 1454407)
- Stomil Harvest (20x12.5-4080 Lw)
- Tagex (20x4030 Li / HC 4080)
- Roulunds (20x4078 Lw)
- Sanok (20x12.5-4080)
- Agro Belts (HC 4080)
При подборе аналога важно ориентироваться на соответствие профиля (20x12.5 или HC) и длины (около 4080 мм по расчету/внешняя длина).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4110 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4080 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4032 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1454407; CLAAS: 629036.0; 800306.0; DEUTZ-FAHR: 1136724; 880022154426; 0113 6724; 088-002215-4.426 |
| Обозначение производителя | 20X12.5/H-4080 |
| Ширина ремня | 20 мм |
- Цена: 2 051,88 ₴





