
80447041 25х16-2560 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
1 764,24 ₴
- Под заказ
- Код: 25X16/H1-2560
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 80447041 (25х16-2560) является поводным клиновым ремнем классического профиля, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень классического профиля.
- Размеры:
- Ширина ременя: 25 мм.
- Высота ремня: 16 мм.
- Длина рабочая (Ld) / расчетная (Lw): 2560 мм.
- Длина внутренняя (Li): 2499 мм.
- Длина внешняя (La): 2599 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэфирной кордом для обеспечения долговечности и высокой производительности.
- Производитель: Часто встречается под брендом Harvest Belts производства Sanok Rubber Company (Польша).
Применение
Этот ремень является запчастью для различной зерносборенной сельскохозяйственной техники. Он используется как поводной ремень в комбайнах и валкоукладывателях таких производителей, как:
- New Holland
- Claas
- Case-IH
- John Deere
- Massey Ferguson
- Arbos, Bizon, Donningborg и другие.
Аналоги
Кроме оригинального OEM номера 80447041, существуют такие каталочные номера и аналоги от других производителей:
- OEM номера: 80186347, 636154M2, 843811M1, 061023.0 (Claas), 14983, 615124.
- Аналоги:
- Gates: 0302197
- PIX: 25-16-2555
- Continental Conti-V (иногда обозначается как 22x2562)
- Harvest Belts (Sanok): 25X16/H1-2560.
Подбор аналогов следует осуществлять ориентируясь на точные геометрические размеры (25х16-2560 Ld) и профиль ремня для обеспечения корректной работы оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2599 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2560 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2499 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/H1-2560 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764,24 ₴





