
06211053 25х16-2600 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
1 789,74 ₴
- Под заказ
- Код: 25X16/H1-2600
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 06211053 (25х16-2600) — это классический клиновый ремень, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Клиновый классический.
- Размеры:
- Ширина: 25 мм.
- Высота: 16 мм.
- Расчетная длина (Ld/Lw): 2600 мм.
- Внешняя длина (La): 2639 мм.
- Вага 1 п.м.: около 0.47 кг.
- Производители: Производится различными компаниями, например Harvest Belts (Польша) (с обозначением производителя 25X16/H1-2600) и Gates (США).
Аналоги
Кроме оригинального номера Deutz-Fahr, существуют такие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- OEM номера:
- DEUTZ-FAHR: 0631 1053, 0621 1053, 880022158254, 880022156254.
- GATES: 1530253.
- Аналоги других производителей:
- Sanok Rubber Company: 25X16/H-2600.
- PIX: 25-16-2600.
Применение
Этот ремень предназначен для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах. Он применяется в различных моделях техники Deutz-Fahrвключая:
- M66
- M600
- M660
- M750
- M770
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2639 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2539 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1530253; DEUTZ-FAHR: 6311053; 6211053; 880022158254; 880022156254; 0631 1053; 0621 1053; 088-002215-6.254; 088-002215-8.254 |
| Обозначение производителя | 25X16/H1-2600 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 789,74 ₴





