
417972M1 25х16-2060 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
1 437,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/H-2060
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 417972M1 (25х16-2060) є приводним клиновим ременем для сельскохозяйственной техники, в том числе для зерносборочных комбайнов Massey Ferguson и Claas.
Описание и характеристики
Это классический приводной клиновый ремень с профилем 25x16.
- Внешняя ширина (Tw): 25 мм.
- Высота профиля (Th): 16 мм.
- Внутренняя длина (Li): 2000 мм.
- Длина по корду (Lw): 2060-2061 мм.
- Внешняя длина (La): 2101 мм.
- Строение: резиново-тканное изделие, часто усиленной агросерии (например, Harvest Belts или Optibelt AgroPower), обеспечивающее повышенную прочность и долговечность.
Применение
Ремень 417972M1 используется в качестве запчасти для зерносборочных комбайнов разных моделей:
- Massey Ferguson: 186, 187, 206, 240, 307, 487, 506.
- Claas: Mercur.
- Braud.
Аналоги
Кроме оригинального номера Massey Ferguson 417972M1 (также встречается как 417972, 412237M1, GXB24378), существуют такие каталожные номера и производители аналогов:
- Claas: 780419.0.
- Deutz-Fahr: 880022156200.
- Gates: 1430213.
- Braud: 20002105, 920002105.
- Производители заменителей:
- Harvest Belts (Stomil Sanok RC S.A., Польща).
- Continental (Conti-V, Германия).
- Optibelt (AgroPower, Германия).
- Agrobelts, Roulunds.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2099 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1999 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1430213; BRAUD: 20002105; 20002105100; 920002105; CLAAS: 780419.0; DEUTZ-FAHR: 880022156200; 088-002215-6.200; MASSEY FERGUSON: 417972; 417972M1; 412237M1; GXB24378 |
| Обозначение производителя | 25X16/H-2060 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 437,72 ₴





