
610197.0 25х16-3140 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
2 142,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/H-3140
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводной клиновый 610197.0 (25х16-3140) - это компонент, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах Claas.
Описание и характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень классического профиля.
- Размеры:
- Ширина: 25 мм.
- Высота: 16 мм.
- Расчетная длина (Ld): 3140 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3079 мм.
- Внешняя длина (La): 3179 мм.
- Материал: Изделие имеет резино-тканью структуру.
- Производители: Часто изготавливается такими компаниями, как Harvest Belt или Agrobelt.
Аналоги
Помимо оригинального каталожного номера Claas 610197.0, существуют следующие аналоги и альтернативные обозначения:
- Claas: 610197, 000610197, 0006101970
- Gates: 1402217
- Optibelt: AP1000903
- New Holland: 352219
- Другие номера: 0330292, 1175.091.124.00, 80352219
Применение
Этот ремень является запчастью для зерносборочных комбайнов Claas, в том числе используется в моделях Matador Gigant, Matador Standard, SF. Он предназначен для передачи крутящего момента в приводных механизмах этих машин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3179 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3079 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/H-3140 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 142,18 ₴





