
80230073 25х16-3315 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
2 256,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/H-3315
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с обозначением 80230073 [New Holland] 25х16-3315 является приводным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах.
Описание
- Тип: Клиновый приводной ремень.
- Профиль: 25x16 (ширина профиля 25 мм, высота профиля 16 мм).
- Длина: Рабочая длина (Lw или Ld) составляет 3315 мм. Внутренняя длина (Li) - около 3254 мм, внешняя длина (La) - около 3354 мм.
- Производитель: Часто производится компанией Harvest Belts (Sanok Rubber Company, Польша).
- Особенности: Изготовлен из специального компаунда, сверхпрочного корда и износостойкой обертки, что обеспечивает равномерную передачу мощности и длительный срок службы в условиях интенсивной эксплуатации.
Применение
Ремень 80230073 предназначен для использования в сельскохозяйственной технике. Он является оригинальной запчастью (OEM номер) для комбайнов New Holland разных моделей, в том числе:
- New Holland серий 1500, 1530, 1545
- Моделі M, M133, M135, M140, M103
- Также может применяться в некоторых моделях комбайнов Bizon (например, Z 050 SUPER, Z040) и другой совместимой технике.
Аналоги
Кроме оригинального ремня New Holland (номер 80230073), существуют аналоги от других производителей, обладающие идентичными характеристиками (профиль 25х16 и рабочую длину 3315 мм):
- Harvest Belts (Sanok): Обозначение производителя 25X16/H-3315.
- Optibelt: Предлагает аналогичные ремни под собственными артикулами.
- Gates: Аналог может иметь номер 0330293.
- Roulunds: Также производит совместимые ремни.
При выборе аналога важно убедиться, что все размеры (ширина, высота, рабочая длина) и профиль соответствуют оригинальным требованиям для обеспечения надежной работы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3354 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3315 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3254 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/H-3315 |
| Ширина ремня | 25 мм |
- Цена: 2 256,66 ₴





