
654534.0 25х16-3795 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
2 569,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/H-3795
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 654534.0 и размерами 25х16-3795 является поводным клиновым ремнем классического профиля, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Приводной клиновый ремень классического профиля.
- Размеры:
- Ширина: 25 мм.
- Высота: 16 мм.
- Расчетная длина (Lw или Ld, по корде): 3795 мм.
- Конструкция: Производится в виде резиново-тканиного изделия в виде бесконечного ремня, усиленного тканевым кордом (из полиэстеровых, арамидных или кевларовых нитей).
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента за счет сил трения в пасовых передачах.
Аналоги
Ремень имеет несколько OEM номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM номера:
- Claas: 654534.0, 654584.0.
- Case IH: 3173480R1.
- Gates: 0730341 (G0730341).
- Производители аналогов:
- Stomil (Польша).
- Gates Agri (США).
- Harvest Belts (Польша).
- Optibelt, Continental (доступные аналоги).
Применение
Этот ремень является запчастью для сельскохозяйственной техники и используется в приводах различных узлов.
- Основное применение: Зерносборочные комбайны.
- Модели техники:
- Комбайни Claas (в том числе модели Mercator 70, 75).
- Комбайни Case IH (в том числе модель 933).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3834 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3795 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3734 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0730341; CASE INTL., HARVESTER: 3173480R1; CLAAS: 654534.0; 654584.0 |
| Обозначение производителя | 25X16/H-3795 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 569,74 ₴





