
Y01-011-000-01 25х16-4361 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
2 939,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25X16/H-4361
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Belts® - оптимальное решение
Ремень Y01-011-000-01 25х16-4361 - это классический клиновый ремень от Harvest Belts (производства Sanok Rubber Company, Польша), который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах Deutz-Fahr (DF).
Описание и характеристики
- Тип ременя: классический клиновый.
- Производитель: Harvest Belts (Sanok Rubber Company, Польща).
- Размеры:
- Ширина ременя: 25 мм.
- Высота ремня: 16 мм.
- Рабочая длина (Ld): 4361 мм.
- Внутренняя длина (Lw): 4300 мм.
- Внешняя длина (La): 4400 мм.
- Вага 1 погонного метра: 0,47 кг.
Применение
Этот ремень в основном предназначен для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в качестве комплектующей детали для зерносборочных комбайнов марки Deutz-Fahr.
Аналоги
Основным аналогом является ремень с идентичными размерами профиля и длины, соответствующие международным стандартам. Маркировка производителя Sanok RC для этого ремня – 25X16/H-4361. Другие производители могут иметь похожие обозначения, основанные на размерах 25х16-4361.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.47 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4400 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4361 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4300 мм |
| Обозначение производителя | 25X16/H-4361 |
| Ширина ремня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 939,10 ₴





