
84457079 2НВ(2HB BP)-2180 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
3 528,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H1-2180
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 84457079 (или 2НВ(2HB BP)-2180) является приводным многоклиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручковый) ремень профиля 2HB.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента в машинах и механизмах, в том числе, в приводах сельскохозяйственных комбайнов.
- Характеристики:
- Профиль: 2HB (или 2B BP/H).
- Длина рабочая (эффективная) Lw/Ld: Около 2180 мм.
- Длина внутренняя Li: Около 2128 мм.
- Длина внешняя La: Около 2205 мм.
- Ширина верхняя (общая): Около 35.8 мм (состоит из двух клинов по ~16.7 мм).
- Высота ремня: Около 13,5 мм.
- Особенности: Характеризуется высокой износостойкостью, долговечностью, устойчивостью к высоким температурам и химическим воздействиям (в зависимости от производителя).
Аналоги
Оригинальный номер New Holland – 84457079. Имеются следующие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- New Holland (інші номери): 84057393, 86572020.
- Claas: 667681.0.
- John Deere: CQ31965, HXE72281.
- Gates: 0223204.
- Massey Ferguson: 71381952, 71426450.
- Rostselmash: 6201397.
- Производители аналогов: Harvest Belts, Optibelt, Stomil, Tagex, Carlisle, Sanok Rubber Company предлагают этот ремень под своими артикулами или OEM-номерами.
Применение
Ремень 84457079 (2HB-2180) широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах разных марок:
- New Holland: Используется на разных моделях, таких как серии CR, CX (например, CX7.80, CX8.80, CX8080).
- John Deere: Применяется на соответствующих моделях комбайнов.
- Claas, Massey Ferguson, Gleaner: Также используется на определенных моделях техники этих производителей.
Данный ремень является ключевым элементом привода указанной техники, обеспечивая надежную передачу мощности в соответствующих узлах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2128 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223204; CLAAS: 667681.0; JOHN DEERE: CQ31965; HXE72281; MASSEY FERGUSON: 71381952; 71426450; NEW HOLLAND: 84057393; 84457079; 86572020; ROSTELMACH: 6201397 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H1-2180 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528,54 ₴





