
01145262 2НВ(2HB BP)-2390 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
3 240 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H1-2390
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 01145262 2НВ(2HB BP)-2390 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) обернутый клиновый ремень, профиль 2HB (или 2B BP). Буква "H" или "BP" указывает на усиленную конструкцию, часто с арамидным кордшнуром, предназначенную для работы в жестких условиях сольгосптехники.
- Номер OEM: 01145262 (ОЕМ номер для техники DEUTZ-FAHR).
- Размеры:
- Ширина ременя (загальна): 35,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Эффективная длина (Le): 2390 мм.
- Внутренняя длина (Lw): 2338 мм.
- Характеристики: Производится такими компаниями, как Harvest Belts (Stomil Sanok, Польша), и рассчитан на высокие нагрузки, скорость до 30 м/с, диапазон рабочих температур от -30 до +100 °C, обладает маслянистойкими и антиэлектростатическими свойствами.
Аналоги
Помимо оригинального номера 01145262, существуют аналоги от других производителей:
- Stomil Sanok (Harvest Belts): 2B BP/H1-2390 или 2НВ-2390.
- Другие производители: Аналоги могут иметь обозначение, соответствующее профилю 2HB и эффективной длине около 2390 мм, например, от Gates, Optibelt, PIX, Hutchinson, Stomil. При подборе аналоги важно ориентироваться на точные размеры и профиль (2HB/2B BP).
Применение
Ремень 01145262 2НВ(2HB BP)-2390 является поводьным ремнем и применяется в основном в сельскохозяйственной технике, в том числе, в комбайнах и другой технике производства DEUTZ-FAHR. Он используется в различных приводах узлов и агрегатов, где требуется надежная передача мощности в условиях значительных нагрузок, характерных для сборочной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2390 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2338 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | DEUTZ-FAHR: 01145262 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H1-2390 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴





