
H170047 2НВ(2HB BP)-1300 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
1 951,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-1300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H170047 2НВ(2HB BP)-1300 является многоточным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах John Deere.
Описание и характеристики
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) клиновый ремень профиля 2HB (или 2B BP/H). Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения.
- Конструкция: Представляет собой два соединенных клиновых ремня (отсы "2HB"). Производится из высококачественной резины, часто с использованием кордшнура из арамида для обеспечения прочности и долговечности.
- Размеры:
- Ширина: около 16,7 мм (ширина одного профиля). Общая ширина ремня больше, состоит из двух профилей.
- Высота: около 13,5 мм.
- Длина рабочая (Lw или Li - внутренняя): 1300 мм.
- Длина внешняя (La): может отличаться в зависимости от производителя (например, 1300 мм может быть внутренней длиной, а внешняя - немного больше).
- Особенности: Обычно является обертывающимся (имеет тканевую обертку боковых граней).
Применение
Этот ремень является ключевой запчастью для зерносборочных комбайнов John Deere. Применяется в таких моделях, как:
- John Deere 9780
- John Deere 9780CTS
- John Deere 9780iCTS
- John Deere CTS
- John Deere CTS II
Он используется для привода различных узлов и механизмов комбайна.
Аналоги
Оригинальный номер запчасти John Deere - H170047. Присутствуют многочисленные аналоги от различных производителей:
- Gates: 0223140, G0223140
- Optibelt: AP1001548, 1001548
- Carlisle: 2RHB51
- Timken Belts: AG14180W
- Harvest Belts (Stomil): 2B BP/H-1300, 2HB 1300
Эти аналоги имеют идентичные или совместимые характеристики и применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1248 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223140; JOHN DEERE: H170047 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-1300 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 951,62 ₴





