
H153297 2НВ(2HB BP)-1410 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
2 410,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-1410
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H153297 2НВ(2HB BP)-1410 является многоручным приводным ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (два ручья) клиновый ремень стандартного профиля HB.
- Профиль: 2HB. Ширина ременя становить приблизно 35,8 мм (два струмки по 16,7 мм кожен), висота - 13,5 мм.
- Размеры:
- Эффективная длина (Lw - длина по нейтральной линии/корду): 1410 мм (или 55,5 дюйма).
- Внутренняя длина (Li): 1358 мм.
- Внешняя длина (La): 1434 мм.
- Особенности: Обычно изготавливается в усиленной версии Agro Power специально для использования в тяжелых условиях эксплуатации сельскохозяйственной техники, устойчив к переменным динамическим нагрузкам.
Аналоги (OEM номера и производители)
Этот ремень имеет ряд аналогов от различных производителей, подтверждающих его идентичные характеристики и применение:
- John Deere: H153297, AH140623.
- Gates: 0223148.
- Optibelt: AP1001551, 2RHB55, 2RHB56.
- Carlisle/Timken: AG14190W.
- Harvest Belts/Stomil: 2B BP/H-1410.
Применение
Ремень H153297 2НВ(2HB BP)-1410 разработан для использования в сельскохозяйственной технике, в частности, он устанавливается на зерносборочных комбайнах John Deere как ремень привода вентилятора системы охлаждения:
- Серии 9500 (включая MAXIMIZER, 9500SH, 9550SH).
- Серии 9600 (включая MAXIMIZER).
- Модели 9610 MAXIMIZER, 9650.
- Модели CTS, CTS (EUROPE).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1410 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1358 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223148; JOHN DEERE: AH140623; H153297 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-1410 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410,92 ₴





