
905980M1 2НВ(2HB BP)-1480 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
2 164,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-1480
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 905980M1 2НВ(2HB BP)-1480 є многоклиновым приводным ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или многоручной) ремень профиля 2HB. Это означает, что он состоит из двух отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей основой/планкой. Такая конструкция обеспечивает лучшую стабильность и предотвращает перекручивание ремней на шкавах.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины с добавлением кордшнура, часто из арамида, для обеспечения прочности и долгого срока службы, особенно в условиях интенсивного использования в агротехнике.
- Размеры: Длина ремня Lw (размерная/внутренняя) составляет примерно 1480 мм. Ширина ремня составляет около 35.8 мм, а высота – около 13.5 мм.
- Стандарты: Обозначение соответствует международным стандартам, таким как 2HB 1480 (ISO5291, BS3790).
Применение
Этот ремень является ключевой запчастью для зерносборочных комбайнов. Он используется в приводе различных узлов этих машин, в том числе привода выгрузки зерна.
Основные модели комбайнов, где он применяется:
- Massey Ferguson: модели 307, 487, 506, 507.
- Case IH: также совместим с некоторыми моделями данной марки.
Аналоги
Существует ряд аналогов и кросс-номеров от различных производителей, которые можно использовать как замену оригинальному ремню 905980M1:
- OEM номера:
- Massey Ferguson: 90598, 905980M1.
- Case IH/International Harvester: 1285320C1.
- Номеры производителей:
- Gates Agri: 0123153.
- Harvest Belts (Sanok RC S.A.): 2B BP/H-1480 или 2B BP/H-1485.
- Optibelt: AP1001552.
- Carlisle: 2RHB58 (назначение в дюймах).
- Continental Agridur: 148.017.2C.
При выборе аналога важно убедиться, что все технические характеристики и профиль точно соответствуют требованиям производителя техники для обеспечения надежной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1480 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1428 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123153; CASE INTL., HARVESTER: 1285320C1; MASSEY FERGUSON: 90598; 905980M1 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-1480 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 164,02 ₴





