
H165708 2НВ(2HB BP)-2130 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
3 457,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2130
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H165708 2НВ(2HB BP)-2130 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) приводной ремень.
- Профиль: 2НВ (или 2HB, 2B BP/H), что означает два клиновых профиля типа «В» (или «Б"), соединенных между собой.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 2130 мм.
- Высота клина: 15 мм.
- Ширина профиля (одного ручка): 16,5 мм.
- Конструкция: Усиленный вариант классических изделий профиля B, часто имеет кордшнур из арамида для использования с тяжелыми нагрузками в агротехнике.
- Производители: Может производиться разными компаниями, например Harvest Belts (Польша), Stomil (Польша), Gates, с оригинальным номером John Deere.
Аналоги
Ремень H165708 имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей:
- Оригинальные номера:
- John Deere: H165708, YC19015
- Claas: 544166.0, 544166
- Case IH: 1101811, 98-024334
- New Holland: 84057392
- Номеры производителей:
- Gates: 0223201, 661093
- Sanok/Stomil: 2B BP/H-2130
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода в сельскохозяйственной технике, в том числе в разных моделях комбайнов John Deere. Он предназначен для передачи крутящего момента от двигателя на основные рабочие узлы и агрегаты, часто используется в приводах соломонс или других механизмов, которые работают с тяжелыми нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2078 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223201; ARBOS: A51148; B51148; CASE INTL., HARVESTER: 1101811; 98-024334; CLAAS: 544166.0; JOHN DEERE: H165708; YC19015; KRONE: 9215310; 921531.0; MENGELE: 98024334; 98-024334; NEW HOLLAND: 84057392; 87341371 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2130 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 457,86 ₴





