
51652172210 2НВ(2HB BP)-2210 Ремень Harvest Belts (Польша) BIZON
3 027,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2210
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с обозначением 51652172210 или 2НВ(2HB BP)-2210 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах.
Описание
- Тип: Многоручный (или пасовой) клиновый ремень.
- Профиль: 2HB (или 2НВ), что означает два соединенных клиновых ремня профиля HB. Профиль HB является усиленным вариантом классического профиля B.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 2210 мм.
- Ширина ременя (загальна): 35,8 мм.
- Ширина струмка (одного клина): 16,7 мм.
- Высота клина: 15 мм.
- Конструкция: Ремень обернутый и имеет кордшнур из арамида для обеспечения прочности и долговечности.
- Производители: Производится различными производителями, например Harvest Belts (Польша), Gates (США), Stomil Sanok.
Аналоги
Этот ремень имеет ряд ОЕМ номеров и аналогов от других производителей:
- GATES: 1423207
- CLAAS: 629769.0, 629769.1
- FENDT: 344311117
- JOHN DEERE: N377655, N381930
- LAVERDA: 344311117, 344311117K
- MASSEY FERGUSON: 71175575
- NEW HOLLAND: 57902
- BIZON: 51652172200, 51652172210
Применение
Ремень 2НВ(2HB BP)-2210 применяется в приводах различных узлов сельскохозяйственной техники, в частности:
- Зерносборочные комбайны Claas (модели Dominator 106, Mega 202 и другие).
- Комбайни Bizon.
- Техника Fendt, John Deere, Laverda, Massey Ferguson, New Holland.
- Используется для передачи крутящего момента от электродвигателя на различные рабочие органы оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2210 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2158 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423207; BIZON: 51652172200; 51652172210; CLAAS: 629769.0; 629769.1; FENDT: 344311117; JOHN DEERE: N377655; N381930; LAVERDA: 344311117; 344311117K; MASSEY FERGUSON: 71175575; NEW HOLLAND: 57902 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2210 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 027,48 ₴





