
124572A1 2НВ(2HB BP)-2420 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
3 795,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2420
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 124572A1 (также известный под обозначением 2НВ(2HB BP)-2420) является многоточным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоструйный (многоклиновый).
- Профиль: 2HB (или 2НВ, 2B BP/H), что означает два клина профиля HB, объединенных общей основой.
- Размеры:
- Ширина профиля (каждого клина): около 17-18 мм (общая ширина 36 мм).
- Высота профиля: около 13,5-15 мм.
- Эффективная (размерная) длина (Lw/Le): 2420 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 2441-2450 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 2345-2380 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэстеровым кордом для обеспечения прочности и долговечности, особенно в условиях агротехники.
Применение
Этот ремень разработан специально для использования в приводах сельскохозяйственных комбайнов, в частности:
- CASE IH: модели 2366, 2166 и другие.
- Claas, Dronningborg, Massey Ferguson: также используется в определенных моделях этих производителей.
Основной узел применения – повод вспомогательного насоса (auxiliary pump drive).
Аналоги и кросс-номеры
Ремень 124572A1 имеет ряд аналогов от различных производителей, которые могут отличаться другими каталожными номерами:
- Gates: 0123224, 1423224.
- Optibelt: 1001599.
- Dronningborg: 41990000, D41990050.
- Massey Ferguson: 71146744, 039631T1.
- New Holland: 9838180.
- Stomil Harvest / Harvest Belts: 2HB-2420, 2B BP/H-2420.
- Carlisle: 2HB-2415, 2RHB95.
- Endura: 2HB 2420 La.
При выборе аналога важно убедиться, что все ключевые размеры (длина, ширина, высота профиля) и количество ручейок соответствуют оригинальным спецификациям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2368 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123224; CASE INTL., HARVESTER: 124572A1; DRONNINGBORG: 41990000; 41990050; D41990000; D41990050; MASSEY FERGUSON: 71146744; 039631T1; NEW HOLLAND: 9838180 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2420 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 795,12 ₴





