
1347358C1 2НВ(2HB BP)-2575 Ремень Harvest Belts (Польша) CASE IH
3 458,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2575
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 1347358C1 / 2НВ(2HB BP)-2575 является многоточным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) ремень, профиль 2HB (или 2B BP/H). Буква "H" или "B BP" указывает на усиленный вариант классического профиля B, специально разработанный для использования в приводах сельскохозяйственной техники.
- Размеры: Эффективная (расчетная) длина ремня составляет примерно 2575 мм (Lw/Le). Высота ремня обычно составляет около 15 мм.
- Производитель: Часто производится компанией Sanok Rubber Company (Stomil Harvest Belts) в Польше или другими производителями, такими как Gates, Tagex.
Аналоги
Этот ремень имеет ряд ОЕМ-номеров и аналогов от различных производителей:
- Gates: 0323233 EE-TECH
- Case IH: 440498A3, 770000827
- Massey Ferguson: 762195, 71390199, 71368072
- Rostselmash (Ростсельмаш): 6201419, 6201426
- Braud: 20001730
- Tagex: 1347358C1 (под этим же номером)
- Carlisle: 2RHB101
Применение
Ремень 1347358C1 / 2НВ(2HB BP)-2575 применяется как поводной ремень в сельскохозяйственной технике, в частности:
- Зерносборочные комбайны CASE-IH, например модели 1680E и другие.
- Устанавливается в привод насоса ГСТ (гидростатической трансмиссии) или масляного насоса на некоторых моделях комбайнов.
Этот ремень разработан для надежного использования в условиях высоких нагрузок, характерных для работы сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2575 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2523 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323233 EE-TECH; BRAUD: 20001730; CASE INTL., HARVESTER: 770000827; 440498A3; KPAB: 904009; MASSEY FERGUSON: 762195; 71390199; 71368072; 1347358C1; 2593000W1; ROSTELMACH: 6201419; 6201426 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2575 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 458,76 ₴





