
H232997 2НВ(2HB BP)-2600 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
4 043,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H232997 2НВ(2HB BP)-2600 является многоточным приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) ремень обвернутого типа. Состоит из двух клиновых ремней классического профиля HB (или B) (ширина 17 мм, высота 13 мм), объединенных тонкой резиновоканной пластиной в единую конструкцию.
- Профиль/Размеры: Обозначение 2HB-2600 (или 2B BP/H-2600) указывает на два тока (2HВ) и расчетную длину (Lw) 2600 мм (или около 102.4 дюйма). Длина внутренняя (Li) составляет около 2548 мм. Ширина ремня - около 35.8 мм, высота - около 13,5 мм.
- Конструкция: Ремень имеет кордшнур из арамида для обеспечения высокой прочности и устойчивости к нагрузкам. Предназначен для передачи крутящего момента за счет сил трения.
Аналоги
Оригинальный номер John Deere H232997 имеет ряд аналогов от других производителей:
- John Deere: H224185
- Gates: 3023237
- Optibelt: AP1001606
- Carlisle: 2RHB102
- Timken Belts: AG10040W
- Harvest Belts (Stomil): 2B BP/H-2600
- AHWI: 50.2.2600.B.Z.3
Применение
Ремень H232997 2НВ(2HB BP)-2600 является важной запчастью для сельскохозяйственной техники и используется как ремень привода измельчителя (соломоделивателя).
Он устанавливается на зерносборочных комбайнах John Deere следующих моделей:
- 9670 STS (включая версию NA EDITION)
- 9770 STS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2548 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 3023237; AHWI: 50.2.2600.B.Z.3; 5022600BZ3; JOHN DEERE: H232997; H224185 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2600 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 043,64 ₴





