
667252.0 2НВ(2HB BP)-2650 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 112,04 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-2650
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 667252.0 2НВ(2HB BP)-2650 є многоструйным приводным клиновым ремнем Профиль 2HB, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах Claas.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоручный) клиновый ремень профиля 2HB.
- Конструкция: Обернутый, с кордшнуром из арамида, обеспечивающим длительный срок службы и устойчивость.
- Размеры:
- Длина рабочая (Lp / Lw по корду): близко 2650 мм (встречуются также обозначения 2640 La или 2678 La).
- Ширина ременя: близко 33-36 мм.
- Высота ремня: близко 13.5-15 мм.
- Количество ручей (клинов): 2.
Применение
Ремень 667252.0 предназначен для использования в приводах зерносборочных комбайнов разных марок, в том числе:
- Claas: моделі Lexion (405, 410, 415, 420 Montana, 430, 440, 450 Terra, 460 II, 460 Terra, 465, 470, 470 Montana, 475, 480, 480 Terra, 480 II, 480 II MTS, 510, 520, 540, 560, 570, 570 Montana, 580).
- Другая техника: также подходит для комбайнов Donningborg, Massey Ferguson, SEMANATOAREA, Sampo.
Аналоги
Кроме оригинального ремня Claas с артикулом 667252.0 или 0006672520, существуют многочисленные аналоги от различных производителей, обладающие похожими характеристиками и применением:
- Harvest Belts (Stomil): 2B BP/H-2650.
- Gates: 1423240.
- Optibelt: 1003602.
- Carlisle (Carlisle): 2HB BP 2650P или 2RHB104.
- Tagex: 2HB 2640 Lw или 2HBx2640 La.
- PIX: 2HB-2650 PIX.
- Другие OEM-номеры: D41979100, 0123239, 1423240, 41979100, 619081, 85004721 (New Holland).
Аналоги могут иметь незначительные различия в длине в зависимости от метода измерения (внутренняя Li, по корде Lw/Lp, внешняя La), но все они являются совместимыми заменами для данного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2598 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423240; CLAAS: 644893.0; 667252.0; NEW HOLLAND: 751223; 9598725; 85004721; SEMANATOAREA: 2B/HB2650LE |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2650 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 112,04 ₴





