
D41978100 2НВ(2HB BP)-2965 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
3 920,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-2965
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D41978100 2НВ(2HB BP)-2965 является многоручным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень профиля 2HB.
- Профиль: 2HB (или 2B BP) - усиленный вариант классического профиля B.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): приблизительно 2965 мм.
- Ширина ременя: 16,5 мм.
- Высота ремня: 15 мм.
- Конструкция: Двухклиновый ремень с оберткой боковых граней, обычно изготавливается из резины с полиэфирным кордом.
- Производитель: Часто встречается под брендом Harvest Belts (Stomil Sanok, Польша).
Аналоги и каталожные номера
Помимо основного обозначения D41978100 и 2НВ(2HB BP)-2965, этот ремень имеет ряд других каталочных номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM-номери:
- Dronningborg: 41978100, 41979300, D41978100.
- Case IH: 1347160C1, 1347160.
- Massey Ferguson: 71188635, 41978100.
- Fendt: 41978100.
- Gates: 0723264.
- Аналоги других производителей:
- Optibelt: AP1001625.
- Carlisle: 2RHB117.
Применение
Ремень D41978100 2НВ(2HB BP)-2965 является запчастию для приводов различных узлов в зерносборочных комбайнах. Он используется в технике следующих брендов:
- Case-IH: модели 1680E, 2188.
- Fendt: моделі 6300, 6330.
- Massey Ferguson.
- Dronningborg.
Этот ремень обеспечивает передачу мощности в соответствующих механизмах комбайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2965 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2913 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723264 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1347160C1; DRONNINGBORG: 41978100; 41979300; 41978100.01; D41978100; D41978100.01; D41979300; FENDT: 41978100; MASSEY FERGUSON: 71188635 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-2965 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 920,52 ₴





