
068154T1 2НВ(2HB BP)-3080 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
4 784,04 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-3080
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 068154T1 2НВ(2HB BP)-3080 является многоструйным клиновым ремнем и используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный клиновый ремень профиля 2HB.
- Характеристики:
- Длина расчетная (Lw): 3080 мм.
- Ширина ременя: 35,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Вес 1 погонного метра: около 0.52 кг.
- Производитель: Часто встречается под брендом Harvest Belts (производитель Sanok Rubber Company, Польша) или Gates.
- Особенности: Ремень разработан для обеспечения надежной передачи энергии в условиях высоких нагрузок, характерных для сельхозтехники.
Аналоги
Основными аналогами и крос-номерами для этого ремня являются:
- Massey Ferguson: 068154T1 (оригинальный номер)
- Gates: 0323273
- Optibelt: AP1003922
- KPAB: 904011
- Обозначение производителя: 2B BP/H-3080 или 2HB 3080.
Применение
Этот ремень идеально подходит для использования в комбайнах Massey Ferguson. Он обеспечивает работу привода в различных узлах этой сельскохозяйственной техники, гарантируя надежную передачу мощности и длительный срок службы в полевых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3080 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3028 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323273; KPAB: 904011; MASSEY FERGUSON: 068154T1 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3080 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 784,04 ₴





