
629436.0 2НВ(2HB BP)-3110 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
4 757,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-3110
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 629436.0 2НВ(2HB BP)-3110 является многоточным клиновым ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) клиновый ремень, состоящий из двух ремней классического профиля HB, соединенных общей резиново-тканиной пластиной.
- Профиль: HB (усиленный вариант классического профиля B).
- Размеры:
- Эффективная длина (Le): 3110 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3058 мм.
- Ширина ремня (общая): около 35,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Назначение: Приводной ремень для передачи мощности, разработанный для работы в условиях высоких нагрузок и предотвращения опрокидывания (проскальзывания) на шкавах, особенно при вертикальном расположении осей.
- Производители: Производится различными компаниями, такими как Harvest Belts (Польша), Sanok Rubber Company (Польша), Endura (Индия), Rubena (Чехия), Optibelt (Германия).
Аналоги
Ремень имеет ряд ОЕМ-номеров и аналогов от различных производителей:
- Claas: 629436.0, 720866.0, 661298.0
- Gates: 1423274
- Deutz-Fahr: 0114 1816, 1141816
- Biso: 9351.0134.00, 9351.0174.00
- Case IH: 77000482, 770000482
- New Holland: 87545652
- Optibelt: AP10016330, AP1003607
- Massey Ferguson: 71146271
Применение
Этот ремень в основном используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах:
- Claas: Различные модели комбайнов, в том числе Dominator, Lexion.
- Ciech Pomorze (Forstschritt): Моделі E512, E514.
- Case IH, New Holland, Deutz-Fahr: Используется как приводной ремень в определенных узлах этих комбайнов.
- Палессе: Модели 812, 1218, Dom76.
Конкретное применение может отличаться в зависимости от модели техники и конкретного узла (например, привод молотарки, вентилятора, гидронасоса и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3110 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3058 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423267; ARBOS: A52772; CASE INTL., HARVESTER: 1113116; 41311784025; 4131784025; CLAAS: 393326.0; 603427.0; FORTSCHRITT: 53070000830/03; MASSEY FERGUSON: 71342214; NEW HOLLAND: 87580099; 86566286 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3110 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 757,64 ₴





