
84137965 2НВ(2HB BP)-3290 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
5 076,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-3290
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с каталожным номером 84137965 (или альтернативным маркировкой 2HB BP-3290 чи 2НВ-3290) является приводным прядей, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (двухстроечный) ремень профиля 2HB. Буква "H" указывает на шестигранный (двойной) профиль, позволяющий работать со шкивами, которые вращаются в обоих направлениях.
- Размеры: Длина ремня составляет примерно 3290 мм (обычно указывается в качестве внешней длины - La или расчетной длины - Lw).
- Материал: Изготавливается из высококачественной резины, часто с добавлением укрепляющих волокон для обеспечения прочности и долговечности в сложных условиях эксплуатации.
- Производители: Кроме оригинального номера CNH, этот ремень производят такие известные компании, как Optibelt (Германия) и Harvest Belt (Польша).
Аналоги
Кроме оригинального номера 84137965, существуют следующие кросс-номеры и аналоги:
- CNH / New Holland: AP1004511, AP1001637
- Optibelt: 3290-2HB или 84137965-OP
- Harvest Belts: 2HB-3290
- Deutz-Fahr: 0114 1608, 0621 5233
- Gates: 1923287 (может иметь небольшие различия в длине, поэтому стоит проверять совместимость)
Применение
Этот приводной ремень предназначен для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборочных комбайна New Holland. Он обеспечивает передачу мощности в различных узлах комбайна, в частности напоминает его применение на модели CR9080.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3290 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3238 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3290 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 076,66 ₴





