
84435035 2НВ(2HB BP)-3450 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
5 299,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-3450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номером 84435035, также известный под обозначением 2НВ(2HB BP)-3450, є многоклиновым (многоручным) ремнем привода, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах New Holland.
Описание
- Тип: Многоклиновый ремень профиля 2HB (или 2B BP).
- Производитель: Часто встречается производства Sanok Rubber Company (бренд Harvest Belts) из Польши или Optibelt из Германии.
- Характеристики:
- Ширина ременя: 35,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Эффективная длина (длина по наружному грани Le): 3450 мм (обычно указывает в названии).
- Особенности: Ремни Harvest Belts разработаны для надежного использования в условиях сельскохозяйственной техники, обеспечивая высокое качество и надежность.
Применение
Этот ремень является компонентом привода в зерносборочных комбайнах. Он используется в таких моделях, как:
- Комбайни New Holland, например, серии CX 8080.
- Комбайни Arbos, в том числе модели 705 A4L и GIAGUARO.
- Техника брендов Case-NH.
Аналоги
Кроме оригинального номера New Holland 84435035 (а также 84434295, 86600331), существуют кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- Harvest Belts (Sanok): 2B BP/H-3450.
- Optibelt: AP1001645 или AP1001644, 1001645.
- Gates: 1123301.
- Deutz-Fahr: 1141819, 01141819.
- Arbos: A52700.
- Carlisle: 2RHB136, 2R16F3454.
- Agco: 1164776, 1364912.
Эти аналоги обладают подобными характеристиками и совместимы с указанной техникой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3398 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1123301; ARBOS: A52700; DEUTZ-FAHR: 1141819; 0114 1819; NEW HOLLAND: 84434295; 84435035; 2/B133 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3450 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299,98 ₴





