
344311130 2НВ(2HB BP)-3570 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
5 378,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-3570
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 344311130 2НВ(2HB BP)-3570 является многоручным клиновым ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень профиля 2HB (или 2B BP/H в обозначении производителя). Буква "H" или "BP" указывает на усиленный вариант классического профиля B.
- Размеры:
- Расчетная (эффективная) длина (Lw/Le): 3570 мм.
- Ширина ременя: близько 35,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Назначение: Приводной ремень, разработанный для использования в приводах, работающих с большой амплитудой колебания или повышенным межосевым расстоянием.
- Производитель: Часто изготавливается компанией Sanok Rubber Company (бренд Harvest Belts).
Аналоги
Ремень имеет несколько ОЕМ номеров и аналогов от различных производителей:
- Gates: 1923309.
- Deutz-Fahr: 890009466047, 089-000946-6.047.
- Laverda: 344311130 (ОЕМ номер).
- New Holland: 84064314.
- Spitor: B-2553.
- Optibelt: AP1001652 (или похожие обозначения в серии AGRO POWER).
Применение
Этот ремень предназначен для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах. Он применяется в приводах различных узлов комбайнов таких марок, как Laverda, Deutz-Fahr и New Holland.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3570 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3518 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1923309 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 890009466047; 089-000946-6.047; LAVERDA: 344311130; NEW HOLLAND: 84064314; SPITOR: B-2553 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3570 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 378,46 ₴





