
6201392 2НВ(2HB BP)-3612 Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
4 684,98 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-3612
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 6201392 2НВ(2HB BP)-3612 является многоручным клиновым приводным ремнем, который используется в основном в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоручный (состоит из двух соединенных клиновых ремней профиля HB/2HB).
- Профиль: 2HB или 2НВ.
- Длина: 3612 мм (размерная длина, или длина по нейтральной линии Lw).
- Конструкция: Часто усиленный арамидным (кевларовым) кордшнуром для повышения прочности и долговечности, что важно для тяжелых условий эксплуатации в агротехнике.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения от двигателя на различные узлы и механизмы.
Применение
Этот ремень разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах. Он является ключевым элементом привода различных рабочих органов. Применяется в комбайнах таких марок, как:
- Ростсильмаш (ROSTSELMASH)
- Claas
- Deutz-Fahr
- John Deere, New Holland, Case IH (для отдельных узлов)
В частности, он может использоваться как ремень привода измельчающего барабана в некоторых моделях, например комбайни Торум.
Аналоги
Имеются различные производители и соответствующие OEM-номеры для данного ремня:
- ОЕМ-номеры:
- Rostselmash: 6201392, 6201452
- Gates: 1623311
- Claas: 644538.0
- Deutz-Fahr: 890009466055
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3612 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3560 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3612 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 684,98 ₴





