
H235564 2НВ(2HB BP)-3660 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
5 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-3660
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H235564 (также имеет обозначение 2НВ(2HB BP)-3660) является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) обернутый ремень с двумя клиньями профиля HB.
- Профиль: 2HB (или 2B BP/H). Это усиленный вариант классического профиля B.
- Размеры:
- Ширина ремня (общая): около 35,8 мм (или 37 мм).
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Расчетная длина (Lw или Lp): 3660 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 3600 мм.
- Внешняя длина (La): около 3660 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины, часто с усиленным кордшнуром из арамидного волокна (кевлара) для обеспечения высокой прочности, устойчивости к растяжению и длительного срока службы в условиях высоких динамичных нагрузок.
Аналоги (крос-номери)
Кроме оригинального номера John Deere H235564, существуют следующие аналоги и альтернативные обозначения от других производителей:
- John Deere: H204747, H227097, H228470
- New Holland: 221957, 9850253, 80221957
- Gates: 0223316
- Optibelt: AP1001656, 1001656
- Contitech: 366.517.2F, 2HB-3660Lw
- Carlisle (Timken): 2RHB144, AG10200W
- Sanok Rubber (Harvest Belts, Stomil): 2B BP/H-3660
Применение
Ремень H235564 предназначен для использования в приводах узлов зерносборочных комбайнов John Deere. Основное его применение — это повод измельчителя (раскидающаяся полови или солонорезки). Используется в разных моделях комбайнов John Deere.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3660 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3608 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223316 EE-TECH; JOHN DEERE: H204747; H235564; NEW HOLLAND: 221957; 9850253 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-3660 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 502 ₴





