
6201089 2НВ(2HB BP)-4062 Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
6 154,32 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-4062
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 6201089 2НВ(2HB BP)-4062 является многоструйным приводным ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) обернутый ремень профиля 2НВ (или 2HB, 2B BP).
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента с помощью силы трения между шкивами. Часто изготавливается в усиленной версии (AgroPower) со специальным кордшнуром (например, с арамида) для использования в тяжелых условиях аграрной техники.
- Размеры:
- Внешняя длина (La): 4062 мм.
- Рабочая (эффективная) длина (Lw/Lp/Le): около 4027-4034 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 3977 мм.
- Ширина ремня (общая): около 34-35.8 мм.
- Ширина одного профиля (клина): около 17 мм.
- Высота профиля: около 13 мм.
Аналоги
Ремень имеет несколько альтернативных маркуваний и аналогов от различных производителей:
- Оригинальные номера: РСМ 6201089, 6201420, 6201548.
- Другие производители/номеры:
- Gates (США): 2823345 EE-TECH.
- Stomil Sanok (Польша): 2B BP/E-4062.
- Optibelt (Германия): 2-HB 4062 La, AP1002705, AP1004262.
- Massey Ferguson: 71424226.
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах. Он используется в приводе контрпривода измельчителя на комбайнах "Палессе" (PALESSE) и "Акрос" (Acros) производства "Ростседыш" (Rostselmash).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4062 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4010 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2823345 EE-TECH; MASSEY FERGUSON: 71424226; ROSTELMACH: 6201089; 6201420 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4062 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 154,32 ₴





