
D41979600 2НВ(2HB BP)-4180 Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
6 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-4180
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D41979600 2НВ(2HB BP)-4180 является многоручным приводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Многоручный (многоклиновый) приводной ремень профиля 2HB (или 2B BP/H).
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента от двигателя на различные узлы сельскохозяйственной техники, в частности, на измельчитель соломы в комбайнах.
- Характеристики:
- Рабочая длина (Lw): около 4180 мм.
- Ширина ременя: 35,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Вес 1 п.м.: около 0.52 кг.
- Особенности: Часто изготавливается в качестве усиленной агросерии Harvest Belts с использованием прочного кордшнура (например, из арамида), что обеспечивает высокую прочность, низкое растяжения и длительный срок службы в суровых условиях эксплуатации (высокие нагрузки, воздействие температур, пыли и т.д.).
Аналоги
Ремень D41979600 имеет ряд OEM номеров и аналогов от различных производителей:
- OEM номера:
- GATES: 1623354
- DRONNINGBORG / FENDT: 41979600
- NEW HOLLAND: 84075955, 86570227
- MASSEY FERGUSON: D41979600, 71189170
- AGCO: D41979600AG
- Производители аналогов:
- Gates (США)
- Sanok Rubber Company / Stomil (Польша, серия Harvest Belts)
- Endura (Индия)
- Tagex
Применение
Этот ремень является ключевой запчастью для сельскохозяйственной техники и используется в системах привода различных узлов, в частности:
- Зерносборочные комбайны:
- Massey Ferguson (разные модели, например, для привода измельчителя соломы).
- Dronningborg D8900, D9000.
- Fendt.
- New Holland.
Основное применение — это привод измельчителя соломы (straw chopper drive) в указанных моделях комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4128 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1623354; DRONNINGBORG: 41979600; D41979600; FENDT: 41979600; NEW HOLLAND: 84075955 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4180 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 318 ₴





