
Z44761 2НВ(2HB BP)-4225 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
6 279,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-4225
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z44761 2НВ(2HB BP)-4225 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Многоручный (двухсторонний) клиновый ремень усиленного варианта профиля HB. Обозначение 2НВ указывает на два параллельных клиновых профиля типа HB, объединенных общей резиново-тканиной пластиной.
- Конструкция: Производится из высококачественных материалов (резины, корда, ткани), что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Предназначен для передачи вращательного движения.
- Размеры:
- Расчетная длина (Lw или Le): 4225 мм.
- Высота ремня: около 15 мм.
- Каталочный номер производителя: Z44761.
Аналоги
Основными аналогами данного ремня от различных производителей являются:
- John Deere: JDZ44761 (оригинальный номер)
- Gates: 0223357
- Optibelt: AP1001668
- Continental (Agridur): 425.0127.2
- Stomil Harvest / Harvest Belts: 2B BP/H-4225 (или 2HB-4225)
Применение
Ремень Z44761 2НВ(2HB BP)-4225 является запчастью для зерносборочных комбайнов John Deere. Он используется в приводных механизмах этих машин, которые выполняют различные функции, необходимые для сбора, обмолота и сепарации зерна.
Совместим с такими моделями комбайнов John Deere:
- Серии 1000, 1100, 4000
- Конкретные модели, включая: 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068, 1072, 1075, 1085, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 4420, 4425, 4435.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4225 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4173 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223357; BISO: 99060642302633500; BIZON: 51652174225; JOHN DEERE: Z44761; MASSEY FERGUSON: 528826 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4225 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 279,72 ₴





