
628978.0 2НВ(2HB BP)-4300 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 382,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-4300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 628978.0 2НВ(2HB BP)-4300 есть многоклиновым приводным ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике Claas.
Описание и характеристики
Это двухручный клиновый ремень усиленного варианта классических изделий профиля B.
- Профиль: 2HB (или 2НВ, 2B BP/H).
- Расчетная длина (Lw/Ld/Le): 4300 мм. Внутренняя длина (Li) составляет около 4238 мм.
- Общая ширина: 16,5 мм.
- Высота: 15 мм.
- Материал: Резина с кордшнуром из полиэфирной или арамидной ткани.
- Особенности: Поворачивай (с оберткой боковых граней).
Аналоги
Помимо оригинального номера Claas 628978.0, данный ремень имеет ряд кросс-номеров и аналогов от различных производителей:
- Gates: 1423361, 700711852 (для Case-IH).
- Carlisle: 2RHB169, 2R16F4292.
- Optibelt: AP1001670.
- Harvest Belts/Stomil: 2B BP/H-4300.
- Case-IH: 700711852.
- Continental: 428.017.2F.
Применение
Ремень используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Claas:
- Модели: Claas Lexion 570, Lexion 570 Montana, Lexion 580, Lexion 600 (X4).
- Узел применения: Привод измельчителя соломы (второй и третий ступени).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4248 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423361; CASE INTL., HARVESTER: 700711852; CLAAS: 628978.0 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4300 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 382,68 ₴





