
6201378 2НВ(2HB BP)-4312 Ремень Harvest Belts (Польша) ROSTSELMASH
5 512,38 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-4312
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 6201378 2НВ(2HB BP)-4312 является многоручным клиновым приводным ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип ременя: Многоручный (состоит из двух отдельных клиновых ремней, соединенных общей плоской основой).
- Профиль: HB (или ВР) – стандартный клиновый профиль.
- Количество ручек: 2.
- Основные размеры профиля:
- Ширина профиля: около 17 мм.
- Высота профиля: около 13 мм.
- Общая ширина ремня: около 34 мм.
- Длина: Индекс 4312 указывает на внешнюю длину (La - Length outside) ремня, которая составляет 4312 мм.
- Характеристики: Ремень является гладким и обычно имеет кордшнур из арамида для обеспечения прочности и долговечности. Производится различными компаниями, в том числе Endura (Индия), Harvest Belts (Польша) и Optibelt (Германия).
Аналоги
Помимо оригинального каталожного номера РСМ 6201378, существуют следующие аналоги и альтернативные маркировки:
- РСМ 6201378 (оригинальный номер Ростсильмаш)
- АР 1001673 (Optibelt номер)
- 2B BP/E-4312 или 2В ВР/Н-4312
- 2HB-4312 La
Применение
Этот ремень используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на зерносборенных комбайнах "Акрос" (Acros) и других моделях производства "Ростселишь" (Rostselmash).
Основное место применения: приводной ремень на вал заднего контрпривода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4312 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4260 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423364; CLAAS: 355658.0; 749713.0; 756466.0; 756466.1; MASSEY FERGUSON: 6268436M1; ROSTELMACH: 6201378 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4312 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 512,38 ₴





