
89513949 2НВ(2HB BP)-4660 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
6 878,70 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-4660
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 89513949 / 2НВ(2HB BP)-4660 является элементом привода для сельскохозяйственной техники, в том числе комбайнов New Holland.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Приводной ремень узкого профиля, с двумя клиньями (двойной В, 2HB или 2BP).
- Профиль: 2HB или 2BP (соответствует профилю В/BP по международным стандартам, но двойной).
- Длина: Обозначение "4660" указывает на расчетную длину ремня (возможно, в миллиметрах или миллиметрах внутренней/внешней длины, что является стандартным для агроремнов).
- Назначение: Используется в приводных механизмах комбайнов, в том числе речь идет в связи с моделями New Holland TX30, TX32, TX36 (возможно, для привода битера или других узлов).
- Производитель: Часто встречается под брендом Harvest Belts (Польша).
Применение
Основное применение этого ремня – это сельскохозяйственная техника, в том числе:
- Зерносборочные комбайны New Holland серий TX (например, TX30, TX32, TX36).
- Устанавливается в конкретные узлы привода, требующие высокой надежности и передачи значительного крутящего момента, характерного для агротехники.
Аналоги
Оригинальный номер New Holland для этого ремня 89513949.
- Gates: Имеются аналогичные ремни от производителя Gates с похожими номерами, способные отличаться на несколько миллиметров длины (например, 2НВ(2HB BP)-4650).
- Другие производители: Аналоги могут иметь маркировку, соответствующую профилю 2НВ (2HB BP) и длине около 4660 мм от таких брендов как Optibelt, Continental (Contifech), Stomil и других производителей промышленных и сельскохозяйственных ремней.
Для точного подбора аналога рекомендуется сверлять полные технические характеристики (ширина, высота профиля, точная длина) или использовать официальные каталоги замены запчастей конкретных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4660 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4608 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | NEW HOLLAND: 89513949 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4660 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 878,70 ₴





