
Z36617 2НВ(2HB BP)-4725 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
6 001,14 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-4725
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z36617 2НВ(2HB BP)-4725 является специализированным многоклиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (или двухклиновый с оберткой боковых граней).
- Профиль: 2HB (или 2НВ / 2B BP / H), состоящий из двух клинов классического профиля HB, объединенных общей резиново-тканиной пластиной.
- Размеры:
- Эффективная длина (рабочая/внутрення, в зависимости от стандарта маркировки) составляет примерно 4725 мм. Некоторые источники указывают длину 4720 мм.
- Ширина ременя: близько 35,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Особенности: Предназначен для работы в приводах с большой амплитудой колебаний, характерных для агротехники, и имеет усиленный кордшнур (часто из арамида) для повышения прочности и надежности.
Аналоговы и OEM номера
Ремень имеет ряд оригинальных номеров (OEM) от различных производителей техники и запасных частей:
- JOHN DEERE: Z36617
- CLAAS: 749828.0
- GATES: 1423394
- CASE INTL., HARVESTER: 71456988
- NEW HOLLAND: 84284468
- CONTINENTAL AGRIDUR: 472.017.2C (або 2RHB186)
- Производственные обозначения аналогов: 2B BP/H-4725 (Harvest Belts, Sanok), AP1001681 (Optibelt Agro Power).
Применение
Этот ремень является ключевым компонентом привода в зерносборочных комбайнах.
Основное применение:
- Комбайни John Deere: различные модели, для которых он является оригинальной запчастью Z36617.
- Комбайни Claas: в том числе модели LEXION 440 II, LEXION 450 MTS II, LEXION 460 и другие.
- Также используется в аналогичной сельскохозяйственной технике производства Case IH и New Holland.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4725 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4673 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423394; CASE INTL., HARVESTER: 71456988; CLAAS: 749828.0; JOHN DEERE: Z36617; NEW HOLLAND: 84284468 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4725 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 001,14 ₴





