
507554606 2НВ(2HB BP)-4860 Ремень Harvest Belts (Польша) SEMANATOAREA
7 267,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-4860
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 507554606 2НВ(2HB BP)-4860 является многоручным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоручный (или многоструйный).
- Профиль: 2HB (или 2B BP/H), что означает два соединенных клиновых ремня профиля B.
- Длина: Эффективная (или расчетная) длина ремня составляет около 4860 мм.
- Материал: Изготавливается из резины с использованием прочного кордшнура, часто из арамида или полиэфирной ткани, для обеспечения высокой надежности и долговечности.
- Производитель: Обычно ассоциируется с производителем Harvest Belts (Польша), а также может быть от других брендов, выпускающих аналоги.
- Назначение: Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения между шкивами привода.
Применение
Данный тип ремня используется преимущественно в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных и кормосборочных комбайнах. Конкретные модели техники могут включать John Deere, Claas, Sampo, Laverda и другие, где он применяется в различных приводах узлов.
Аналоги
Кроме оригинальной маркировки, существуют многочисленные аналоги от других производителей, обладающие подобными характеристиками и практичностью. До них належать:
- Общие маркировки: 2B BP 4860, 2НВ-4860.
- Заменители от производителей:
- Sema 507554606.
- Gates H157726, 2HB BP 4860.
- Optibelt 06215242, 2HB BP 4860.
- Stomil Harvest 2B BP/H 4860.
- Другие бренды-аналоги: Hutchinson, Meyle, PIX, Carlisle.
При выборе аналога важно убедиться, что все ключевые параметры, такие как профиль, длина и качество материалов, соответствуют требованиям конкретного привода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4808 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | SEMANATOAREA: 507554606 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-4860 |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 7 267,20 ₴





