
344311141 2НВ(2HB BP)-5190 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
7 727,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-5190
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 344311141 2НВ(2HB BP)-5190 є многоклиновым двусторонним приводным ремнем, который широко используется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Клиновый многоклиновый (или двухручковый) двухсторонний ремень.
- Профиль: 2НВ (или 2HB, 2B BP). Буква "2" указывает на количество ручей (клинов), а "HB" или "НВ" обозначает профиль клина.
- Длина: 5190 мм (это, как правило, расчетная длина Lw или внутренняя длина Li, в зависимости от производителя и стандарта).
- Размеры профиля:
- Ширина ременя: приблизно 35,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Конструкция: Представляет собой два соединенных клиновых ремня профиля HB. Обычно имеет обвертку боковых граней.
- Назначение: Предназначен для передачи мощности между вращающимися шкивами, особенно в приводах, где ремень может работать с обеих сторон (например, с внешним натяжным роликом).
Применение
Этот ремень является запчастью для сельскохозяйственной техники, в том числе для зерносборочных и кормосборительных комбайнов.
Он используется в приводах различных узлов комбайнов таких марок, как:
- LAVERDA
- NEW HOLLAND
- DEUTZ-FAHR
- MASSEY FERGUSON
Конкретный номер 344311141 является OEM-номером (оригинальным номером производителя) для техники Laverda и Massey Ferguson.
Аналоги
Кроме оригинальных ремней, существуют аналоги от различных производителей, которые имеют идентичные характеристики и совместимость. Основные обозначения аналогов:
- Общая маркировка: 2НВ-5190 или 2HB-5190.
- OEM-номеры других производителей:
- GATES: 0323430, G0323430
- DEUTZ-FAHR: 6215234, 0621 5234
- NEW HOLLAND: 84982278, 87339998
- Маркировка производителей аналогов:
- Harvest Belts (Sanok RC S.A., Польша): 2B BP/H-5190
- Gates (США)
- Stomil Harvest (Польша): 2B BP/H 5190
При подборе аналога важно обращать внимание на полную маркировку, чтобы обеспечить соответствие профиля, длины и типа ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5190 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5138 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323430; DEUTZ-FAHR: 6215234; 890009466045; 0621 5234; 089-000946-6.045; LAVERDA: 344311141; NEW HOLLAND: 84982278 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-5190 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 7 727,16 ₴





