
84175580 2НВ(2HB BP)-5220 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
7 769,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-5220
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номером 84175580 / 2НВ(2HB BP)-5220 является многоручным поводным ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (состоит из двух клинов стандартного профиля "HB" или "B BP").
- Назначение: Специально разработан для использования в условиях высоких нагрузок на сельскохозяйственной технике (усиленная версия AgroPower у некоторых производителей, например, Optibelt).
- Размеры:
- Эффективная длина (Le): около 5232 мм.
- Расчетная длина (Ld) / Длина по внутренней линии (Li): около 5198 мм (в зависимости от производителя).
- Ширина ремня (общая): около 35,8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Количество ручей (ребер): 2.
Аналоги
Оригинальный номер CNH (Case New Holland) 84175580 имеет ряд кросс-номеров и аналогов от других производителей:
- New Holland: 87339998.
- Deutz-Fahr: 0114 1503, 1141503.
- Gates: 0323431, 2RHB207 (номер Carlisle).
- Optibelt: AP1004042, 2-HB-5220La.
- Harvest Belts / Sanok: 2B BP/H-5220.
- Carlisle: 2RHB207.
Применение
Ремень 84175580 / 2НВ(2HB BP)-5220 используется в приводах различных узлов зерносборительных комбайнов, в частности:
- Привод измельчителя соломы (chopper drive).
- Привод решетного состояния (третьей степени).
Он устанавливается на зерносборочные комбайны New Holland таких серий и моделей:
- Серия CX (например, CX 720, CX 740, CX 760, CX 780, CX 8030, CX 8040, CX 8050, CX 8060, CX 8070, CX 8080, CX 8090).
- Серия CR (также может применяться на некоторых моделях).
Также может применяться на аналогичной технике других производителей, таких как Deutz-Fahr, в зависимости от конкретной модели и года выпуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5168 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323431; DEUTZ-FAHR: 1141503; 0114 1503; NEW HOLLAND: 84175580; 87339998 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-5220 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 769,04 ₴





