
84076421 2НВ(2HB BP)-5500 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
8 035,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-5500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 84076421 2НВ(2HB BP)-5500 є многоклиновым приводным ремнем Профиль 2HB, который широко используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах New Holland и Fortschritt.
Описание и характеристики
- Тип: Многоклиновый (или многоручной) ремень состоит из двух объединенных клиновых ремней классического профиля HB.
- Профиль: 2HB (также может обозначаться как 2B BP/H). Это усиленный вариант классического профиля B.
- Размеры:
- Внешняя длина (La): около 5500 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 5438 мм.
- Ширина профиля: около 16.7 мм.
- Высота профиля: около 13.5 мм.
- Конструкция: Ремень имеет обвертку боковых граней, корд из полиэфирной ткани и выполнен из резины. Производится специально для использования в условиях сельскохозяйственной техники, выдерживая высокие нагрузки.
Применение
Этот ремень является оригинальной запчастью CNH (Case New Holland) с артикулом 84076421 и применяется на различной сельскохозяйственной технике:
- Комбайни New Holland: используется на моделях, в том числе серий CS/CX6090, CSX7040, CSX7050, CSX7060, CSX7070, CSX7080. Часто выполняет функцию ремня привода измельчителя.
- Комбайни Fortschritt.
- Также может применяться на одной технике Case.
Аналоги
Кроме оригинального ремня от New Holland, на рынке представлены аналоги от других производителей под разными артикулами:
- Harvest Belts (Stomil Harvest): 2B BP/H-5500 или 2HB-5500 (Польша).
- Optibelt: AP1001704 или 31301147 (Германия).
- Gates: 0323453.
- Endura: 2HB-5500 (Индия).
- Claas: 667253.0 или 0006672530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5448 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323453; CASE INTL., HARVESTER: 31301147; CLAAS: 667253.0; NEW HOLLAND: 84076421 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-5500 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 035,86 ₴





