
84041095 2НВ(2HB BP)-5600 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
8 172,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-5600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 84041095 2НВ(2HB BP)-5600 является многоточным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоструйный (или многоручной) клиновый ремень.
- Профиль: 2HB (или 2НВ). Это означает, что ремень состоит из двух отдельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой общей основой. Профиль HB является усиленным вариантом стандартного профиля B.
- Размеры (приблизительные):
- Ширина одного клина (ширина большей основы): около 16.5 мм.
- Высота клина: около 15 мм.
- Расчетная длина (Lw или Le): 5600 мм (5.6 метра).
- Конструкция: Производится из высококачественных материалов, часто с использованием арамидного кордшнура для повышения прочности и устойчивости к высоким нагрузкам и вибрациям, что характерно для агротехники.
Применение
Этот ремень разработан специально для использования в приводах разных узлов сельскохозяйственных машин, в том числе:
- Зерносборочные комбайны.
- Кормосборочные комбайны.
- Жатки и другое навесное оборудование.
ОЕМ-номер 84041095 указывает на его применение в технике брендов New Holland и совместимых, таких как некоторые модели John Deere или Case IH.
Аналоги
Помимо оригинального ремня или продукции от Harvest Belts (Stomil Sanok), существуют следующие аналоги и альтернативные маркировки:
- ОЕМ-номеры:
- New Holland: 84041095, 84041045, 84041070.
- Fortschritt: 31301147.
- Маркировка других производителей:
- Optibelt: AP1001708.
- Gates: 0323462.
- Стандартизированные обозначения:
- Согласно ISO5291, BS3790: 2HB 5620.
- Согласно RMA/MPTA IP-22: 2HB218.
При подборе аналога важно ориентироваться на точную расчетную длину и профиль, чтобы обеспечить корректную работу привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5548 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323462; NEW HOLLAND: 84041095; SPITOR: B-2065 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-5600 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 172,54 ₴





