
603033.0 2НВ(2HB BP)-5835 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
7 313,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-5835
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 603033.0 2НВ(2HB BP)-5835 является многоручным клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (двоенный) клиновый ремень профиля 2HB (или 2B BP/H).
- Длина: Приблизительная расчетная длина составляет около 5835 мм (Ld или La, в зависимости от производителя). Иногда может обозначаться как 2HB-5820.
- Характеристики: Производится устойчивым к маслам, антистатическим и рассчитанным на работу в условиях высоких нагрузок и скоростей (до 30 м/с). Диапазон рабочих температур обычно составляет от -30 до +100 °C.
- Назначение: Разработан для использования в приводах сельскохозяйственной техники, в том числе зерносборочных комбайнов.
Применение
Основное применение данного ремня - у зерносборочных комбайнах Claas, где он используется как ремень привода решета. Он подходит для таких моделей комбайнов, как, например, Claas Dominator 106.
Аналоги
Ремень имеет ряд оригинальных номеров и аналогов от различных производителей:
- Оригинальные OEM-номеры:
- CLAAS: 603033.0 (или 6030330)
- NEW HOLLAND: 84434260, 84071858, 84071851
- SAMPO ROSENLEW: 619096
- Аналоги (номеры производителей):
- GATES: 1423476
- OPTIBELT: AP1001714
- CARLISLE: 2RHB229
- BISO: 990606582526
- Harvest Belts (Sanok RC S.A.): 2B BP/H-5835 (або 2HB-5820)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5835 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5783 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423476; BISO: 990606582526; CLAAS: 603033.0; NEW HOLLAND: 84434260; 84071851; 84071858; SAMPO ROSENLEW: 619096; SPITOR: B-2085 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-5835 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 313,64 ₴





