
84981586 2НВ(2HB BP)-6245 Ремень Harvest Belts (Польша) NEW HOLLAND
9 199,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-6245
- +380 (67) 380-30-58
Ремень с маркировкой 84981586 2НВ(2HB BP)-6245 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах New Holland.
Описание и характеристики
Это поводной многоручный ремень классического профиля 2HB. Литерно-цифровое обозначение расшифровывается следующим образом:
- 2HB (или 2НВ): указывает на то, что ремень состоит из двух параллельных клинов (токов) профиля HB.
- 6245: обозначает расчетную (эффективную) длину ремня (Lw или Lp) в миллиметрах, которая составляет 6245 мм.
- 84981586: оригинальный каталожный номер производителя New Holland/CNH.
Основные характеристики ремня:
- Тип профиля: 2HB (многоручный клиновый).
- Количество клинов: 2.
- Эффективная длина (Lw/Lp): 6245 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 6193 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 6245 мм (которые источники указывают 6262 мм).
- Общая ширина ремня: около 35.8 мм или 37 мм.
- Высота профиля: около 13.5 мм.
- Ширина профиля: около 16.7 мм.
- Материал: обычно резина с армированным кордшнуром (часто из арамида) для обеспечения высокой прочности и длительного срока службы.
Аналоги
Кроме оригинального ремня CNH (Carlisle), существуют многочисленные аналоги от ведущих мировых производителей:
- Gates: 0323507.
- Optibelt: 1001720.
- Claas: 027581.0.
- Biso: 9351021000.
- Carlisle: 2RHB245.
- Stomil/Harvest Belts: 2B BP/H-6245 (польского производства).
- Contitech: 2HB-6245Lw.
- Tagex: 84981586 (под этим же номером).
Применение
Ремень 84981586 2НВ(2HB BP)-6245 является ключевой запчастью для передачи мощности в приводах сельскохозяйственной техники.
Он применяется в зерносборочных комбайнах New Holland разных моделей, в том числе:
- Серии CS: CS520, CS540, CS640, CS660, CS6050, CS6060, CS6070, CS6080, CS6090.
- Серии CSX: CSX7040, CSX7050, CSX7060, CSX7070, CSX7080.
- Серии TC: TC52, TC54, TC56.
Этот ремень используется в приводах, работающих с большими нагрузками и высокой амплитудой колебаний, обеспечивая надежную и эффективную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6245 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6193 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323507; BISO: 9351.0210.00; 9351021000; CLAAS: 027581.0; NEW HOLLAND: 84981586 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-6245 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 9 199,20 ₴





