
01146033 2НВ(2HB BP)-7500 Ремень Harvest Belts (Польша) DEUTZ FAHR
10 949,70 ₴
- Под заказ
- Код: 2B BP/H-7500
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 01146033 2НВ(2HB BP)-7500 является многоручным (многоклиновым) приводным ремнем, который используется преимущественно в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоклиновый (состоит из двух клинов).
- Профиль: 2HB (или 2B BP/H) — усиленный вариант классического профиля B.
- Длина расчетная (рабочая): 7500 мм (Lw или Le).
- Ширина (общая): около 35.8 мм.
- Высота (общая): около 13.5 мм.
- Материал: Высококачественная резина с кордшнуром из арамида, предназначен для работы в сложных условиях сельского хозяйства.
- Производитель: Часто производится компанией Sanok Rubber Company (Польша) под брендом Harvest Belts.
Применение
Этот ремень разработан специально для использования в приводах зерносборочных и кормосборочных комбайнов. В частности, он применяется в сельхозтехнике таких производителей, как Deutz-Fahr. Используется для передачи крутящего момента от двигателя на различные узлы и агрегаты машины.
Аналоги
Ремень имеет несколько ОЕМ-номеров и аналогов от других производителей:
- ОЕМ-номеры:
- Deutz-Fahr: 0114 6033, 1146033
- Gates: 2623599
- Biso: 9351.0274.00, 9351027400
- Case IH: 770000490
- KPAB: 904047
- Торговые аналоги:
- Stomil Harvest: 2B BP/H 7500
- Могут существовать также аналоги от производителей PIX, Optibelt, Continental Agridur с соответствующими характеристиками и профилем 2HB-7500.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 7500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7448 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2623599; BISO: 9351.0274.00; 9351027400; CASE INTL., HARVESTER: 770000490; DEUTZ-FAHR: 1146033; 0114 6033; KPAB: 904047 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-7500 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 949,70 ₴





