
554099.1 2НВ(2HB BP)-9140 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
13 238,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/H-9140
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 554099.1 2НВ(2HB BP)-9140 является многоточным клиновым ремнем и используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Claas.
Описание
- Тип ременя: Многоструйный клиновый.
- Профиль: 2HB (или 2B BP/H) – усиленный вариант классического профиля B, состоящий из двух параллельных клиновых ремней.
- Длина: 9140 мм (эффективная длина Le или расчетная длина Ld, иногда сказывается как 9150 мм в зависимости от производителя). Внутренняя длина Lw составляет около 9088 мм.
- Размеры сечения: Ширина ремня около 35.8 мм (ширина большей основы двух клинов), высота около 13,5 мм.
- Особенности: Обычно изготавливается из высококачественных материалов, включая кордшнур из арамида, для обеспечения надежности и долговечности в условиях высоких нагрузок аграрной техники.
Применение
Этот ремень является поводным и предназначен для передачи крутящего момента в механизмах зерносборочных комбайнов. Основное применение – в комбайнах Claas TUCANO 450.
Аналоги
Оригинальный каталожный номер Claas для этого ремня 554099.0 или 554099.1. Присутствуют многочисленные аналоги от различных производителей:
- Gates: 1423723
- Optibelt: AP1004073 или 0554099.1
- Continental AgriDur: 915.017.2F
- Harvest Belts (Sanok Rubber Company): 2B BP/H-9140
При выборе аналога важно убедиться, что все параметры (профиль, длина, количество ручей) соответствуют требованиям производителя техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 9140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 9088 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423723; CLAAS: 554099.0; 554099.1 |
| Обозначение производителя | 2B BP/H-9140 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 238,64 ₴





