
D41937800 В(Б)-3065(B 3065) Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
1 083,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B/H-3065
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D41937800 В(Б)-3065 (B 3065) является приводным клиновым ремнем классического профиля, разработанным специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Приводной клиновый ремень классического профиля B (или Б согласно ГОСТ).
- Конструкция: Выполнен в усиленной версии "Harvest" (Sanok Rubber, Польша) с использованием сверхпрочного малорастворимого корда, что обеспечивает длительную эксплуатацию и минимальную потребность в обслуживании.
- Размеры:
- Ширина: около 17 мм.
- Высота: около 11 мм.
- Длина расчетная (Lw) или внутренняя (Li): около 3065 мм (3025 мм Li).
Аналоги
Кроме оригинального каталожного номера D41937800 (Massey Ferguson, Fendt, Dronningborg), существуют такие аналоги и альтернативные обозначения:
- За стандартами: B17x3065 (ISO4184, DIN2215), B-3065 (ГОСТ 1284-80).
- Каталодные номера:
- Gates: 1401231.
- Optibelt: AP1002744.
- Другие OEM: 84073276, 950864.0, 801222.0, 276602A, AP1002798.
Применение
Этот ремень разработан для использования в сельскохозяйственной технике. Основное применение – в качестве приводного ремня на зерносборочных комбайнах и косилках:
- Claas.
- Dronningborg.
- Fendt.
- Massey Ferguson (в том числе модели MF 7256).
Ремень используется в различных приводах этих машин, часто в комплекте из двух штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3091 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3065 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3021 мм |
| Обозначение производителя | 2B/H-3065 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,72 ₴





