
344312128 2НС(2HC BP)-3270 Ремень Harvest Belts (Польша) LAVERDA
7 429,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2C BP/H1-3270
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с маркировкой 344312128 2НС(2HC BP)-3270 является многоручным приводным клиновым ремнем, разработанным специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень с двумя клиньями стандартного профиля HC (или 2HC/2C BP).
- Профиль: HC имеет размеры примерно 22x18 мм.
- Конструкция: Производится в усиленной версии (часто сказывается как Harvest, Agro Power или EE-TECH) с использованием прочного малорастяжимого корда для работы в условиях высоких динамичных нагрузок, характерных для сельхозтехники.
- Длина: Обозначение "3270" указывает на его длину, которая обычно составляет около 3270 мм по внешнему диаметру (La), или 3195 мм по внутреннему диаметру (Li).
Применение
Данный ремень предназначен для использования в вариаторах наклонной камеры (или других приводных механизмах) зернособирательных комбайнов различных производителей.
В частности, он применяется на следующей технике:
- John Deere: серии 2054, 2064, 2254, 2264, 2056, 2058, 2066, 2256, 2258, 2266.
- Deutz-Fahr: модели 4070 Topliner и другие.
- Laverda, Fendt, Case, New Holland, Massey Ferguson (для соответствующих моделей комбайнов).
Аналоги
Ремень имеет многочисленные каталожные номера и аналоги от различных производителей:
- Оригинальные / OEM номера:
- John Deere: Z60931
- Deutz-Fahr: 1145479, 01145479
- Laverda: 344312127, 344312129, 344312128K, 344312128
- Case: 1114568, 84191907
- New Holland: 578097, 84191907
- Massey Ferguson: 49030007, LA344312128
- Номеры производителей аналогов (примеры):
- Gates: 0227294, 1927295 EE-TECH
- Optibelt (серия Agro Power): AP1003623, 3270-2HC/22x17
- Harvest Belts (Sanok Rubber): 2C BP/H1-3270, 2C BP/H-3270
- Carlisle: 2RHC129
При выборе аналога рекомендуется руководствоваться оригинальным каталожным номером вашей техники и подбирать ремень из усиленной агро-серии для обеспечения надежности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3202 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1927295 EE-TECH; FENDT: 344312128; KPAB: 904030; 904032; LAVERDA: 344312127; 344312128; 344312129; 344312128K; NEW HOLLAND: 84191907 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H1-3270 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 429,02 ₴





