
H221733 2НС(2HC BP)-2255 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
5 631,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2C BP/H-2255
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень H221733 2НС(2HC BP)-2255 является многоручным клиновым ремнем, предназначенным для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Клиновый многоручный ремень.
- Профиль: 2HC (або 2C BP).
- Длина эффективна (Le): 2255 мм.
- Высота ремня: 17 мм.
- Ширина: Обычно указывается как 49x14 мм или 50x14 мм.
- Производитель: Часто встречается производства Harvest Belts (Stomil) из Польши.
- Особенности: Некоторые варианты могут быть супер усилены (например, с кевларовым кордом) для повышенной долговечности.
Аналоги
Кроме оригинального каталложного номера John Deere H221733, данный ремень имеет следующие кросс-номеры и аналоги от других производителей:
- JOHN DEERE: H205209, H216027, H218646
- GATES: 0227218
- OPTIBELT: AP1005356
- CARLISLE: 2RHC89, 2R22F2261
- CONTINENTAL: 225.522.2F
- TIMKEN BELTS: AG10570R
- ROSTSELMASH: 6201254
Применение
Ремень H221733 2НС(2HC BP)-2255 используется в качестве поводного ремня в зерносборочных комбайнах John Deere разных моделей, в том числе:
- Серия 9000: 9560, 9660STS, 9670, 9750STS, 9770, 9860STS, 9870STS, 9880STS, 9880i
- Серия S: S560, S690
Он является ключевым компонентом системы очистки или другого привода в этих комбайнах, обеспечивая надежную передачу мощности в условиях высоких нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2255 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2187 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227218; JOHN DEERE: H205209; H216027; H218646; H221733 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H-2255 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 631,48 ₴





