
Z61151 2НС(2HC BP)-3100 Ремень Harvest Belts (Польша) JOHN DEERE
7 083,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2C BP/H-3100
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Z61151 2НС(2HC BP)-3100 является многоручным клиновым ремнем, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) ремень профиля 2HC (или 2C BP/H). Обозначение "2HC" указывает, что ремень состоит из двух совмещенных клиновых ремней профиля HC.
- Назначение: Приводной ремень. Основные функции ремней в такой технике — передача мощности между шкивами в механизмах, ответственных за сбор, обмолот и сепапарацию зерна.
- Размеры:
- Ширина ремня (общая): около 48,4 мм.
- Высота ремня: около 17 мм.
- Длина внутренняя (Li): обычно около 3032 мм.
- Длина расчетная (Lw) или внешняя (La): около 3100 мм.
Аналоги (OEM номери)
Ремень имеет следующие кросс-номеры и аналоги от различных производителей:
- John Deere: Z61151, HXE57305, H159242.
- Gates: 0227281.
- Massey Ferguson: 2827362M3.
- Optibelt: AP1001761, 2-HC-3100La (3083Ld).
- Continental: 311.022.2F.
- Carlisle: 2RHC122, 2R22F3092.
- Harvest Belts (Stomil Sanok): 2C BP/H-3100.
- Timken Belts: AG14320W.
Применение
Этот ремень в основном используется в зерносборочных комбайнах John Deere как ремень контрпривода наклонной камеры.
Модели комбайнов John Deere, где применяется этот ремень:
- Серии 2000: 2054, 2056, 2058, 2064, 2066.
- Серии 2200: 2254, 2256, 2258, 2264, 2266, 2266 EXTRA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3032 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227281; JOHN DEERE: HXE57305; Z61151; MASSEY FERGUSON: 2827362M3 |
| Обозначение производителя | 2C BP/H-3100 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 083,30 ₴





